Какой срок непрерывного стажа после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Чтобы стаж был непрерывным в какой срок нужно трудоустроиться после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Олег, сейчас нет такого понятия - непрерывный стаж. Система пенсионных накоплений, а именно для этого он был нужен ранее, изменилась. Размер вашей пенсии теперь зависит от того, сколько отчислений вами будет произведено в ПФ.

Спросить
Пожаловаться

И второй вопрос. В какой период надо встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, чтобы стаж не прерывался. Спасибо. Очень жду Вашего ответа.

Я учитель, молодой специалист. Собираюсь переезжать из одного субъекта РФ в другой. В какой срок мне нужно трудоустроиться, чтобы стаж был непрерывный и не потерялись льготы по оплате труда.

В течение какого периода после увольнения по собственному желанию сохраняется непрерывный стаж и в какой период нужно устроиться на работу после увольнения, чтобы стаж не пропал?

Имеет ли смысл сохранять непрерывный трудовой стаж и в каком случае?

Через какой срок после увольнения по собственному желанию, стаж прерывается?

Через какое время после увольнения нужно выйти на работу чтобы не потерять непрерывный трудовой стаж?

Я уволилась с предыдущей работы по собственному желанию 06.07.17 г. Непрерывный медицинский стаж (работала врачом) на момент увольнения составил 18 лет. Работы и стажа по другим специальностям у меня не было. Теперь собираюсь устроиться в немедицинскую сферу. Вопросы: 1) В течение какого срока я должна трудоустроиться на новую работу, чтобы общий трудовой стаж считался непрерывным? 2) Если в будущем вернусь в медицину, то чего лишусь в плане зарплаты (именно за прерванный мед. стаж) ; и какой период ухода из медицины будет считаться прерванным мед. стажем?

Какой срок после увольнения по собственному желанию и новым трудоустройством, чтобы сохранился непрерывный трудовой стаж.1 месяц или я ошибаюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок необходимо трудоустроиться чтобы стаж не прерывался (увольнение госслужащего по сокращению штата). спасибо!

Увольнение по собственному желанию-в какой срок необходимо встать на учет в центре занятости, чтобы не прерывался непрерывный трудовой стаж. Ста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение