Какой срок непрерывного стажа после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Чтобы стаж был непрерывным в какой срок нужно трудоустроиться после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Олег, сейчас нет такого понятия - непрерывный стаж. Система пенсионных накоплений, а именно для этого он был нужен ранее, изменилась. Размер вашей пенсии теперь зависит от того, сколько отчислений вами будет произведено в ПФ.