Как получить документы на приватизированное имущество без оригиналов - необходимые процедуры и требуемые документы

• г. Москва

Она приватизированная, просто документы все у племянника, а у папы нету. Как ему их получить, и чтобы получить дубликат какие документы нужны? У него только паспорт с пропиской. .

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с заявлением о выдаче дубликатов в связи с утратой. в регпалату, туда, где он получал свидетельство о праве собственности.. Жанна, в принципе ничего страшного нет в том что у вашего папы нет документов. Его право зарегистрировано и он может распорядится своей долей: составить завещание в вашу пользу, например...

Паспорта с пропиской достаточно. В нашей стране паспорт - основной документ.