Как получить документы на приватизированное имущество без оригиналов - необходимые процедуры и требуемые документы

• г. Москва

Она приватизированная, просто документы все у племянника, а у папы нету. Как ему их получить, и чтобы получить дубликат какие документы нужны? У него только паспорт с пропиской. .

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с заявлением о выдаче дубликатов в связи с утратой. в регпалату, туда, где он получал свидетельство о праве собственности.. Жанна, в принципе ничего страшного нет в том что у вашего папы нет документов. Его право зарегистрировано и он может распорядится своей долей: составить завещание в вашу пользу, например...

Спросить
Пожаловаться

Паспорта с пропиской достаточно. В нашей стране паспорт - основной документ.

Спросить
Пожаловаться

У моего племянника так сложилось, что он не смог получить паспорт, родители умерли, ему 30 лет, есть только свидетельство о рождении. Как ему получить паспорт, какие документы для этого нужны и куда лучше обратиться?

У ребенка мама гражданка Украины, а папа-России. Папа умер 13 лет назад. Девочке в этом году получать паспорт. Может ли она получить гражданство РФ? На каких основаниях? Какие документы нужны, если папы нет в живых?

Папа потерял документы. Он гражданин казахстана. Какие ему нужно собрать документы чтобы получить новый паспорт и удостоверение?

Я являюсь гражданином РФ а мой папа гражданин Узбекистана как ему получить паспорт РФ через меня у него из документов только метрика поспорт его узбекский украли какие документы нужны собрать и куда пойти.

Такой вопрос. Моя мама – гражданка Грузии, которая с Россией имеет визовый режим. Паспорт у нее просрочен. Она хочет поехать в Москву, чтобы через посольство получить новый паспорт. Потом она хочет подать на гражданство. Мы ходили в миграционный центр, где выдают дубликаты миграционных карт. Все законно, она в базе данных числится. Может ли мама по новому паспорту получить дубликат минрационной карты? По идее нужны только ее данные.

У меня 07.05.15 умер папа, 06.05.15 ему была начислена пенсия. Можем ли мы с мамой получить ее? Если да, то что нам для этого необходимо сделать (какие документы необходимы)? И еще от папы осталась приватизированная квартира, которая оформлена только на него, я там временно прописана. Что нам необходимо сделать, чтоб она стала оформлена на маму? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для молочной кухни. Ребенку 3 месяца, папа прописан в Москве, я в Волгоградской обл, в поликлинику ходим по прописке папы. Прописать ребенка в квартиру к папе не можем, т.к. дом еще не сдан городу. Документы на молочную кухню, а именно паспорт с пропиской папы, свид. О рождении и полис ребенка мы предоставили, но у нас требуют еще и справку о том что ребенок прописан в этой квартире. Законно ли это. Везде написано что нужно только первые документы и все.

У меня есть плимяник которому 17 лет нет документов так как мама бросила, ему было 2 года а папа умер ему было 7 лет, всё это время просила его маму чтобы она сделала ему документы она не как, теперь я год как через органы Апеки пытаюсь делать документы на днях слелаем ему только св, о рождения, но в мае ему 18 лет как можно получить ему жилье?

Как получить дубликат свидетельства о расторжении брака. Куда обращаться и какие нужны документы. Точная дата развода неизвестна. Свидетельство вероятно находится у бывшей супруги, можно ли получить дубликат без нее (т.е. не зная дату и только по паспорту одного из бывших супругов, в паспорте нет сведений о браке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение