Документы, которые могла оформить жена с паспортом и свидетельством о браке в разводном процессе для использования приватизированной квартиры

• г. Юрга

Встал вопрос о разводе, квартира приватизирована только на меня, какие документы могла оформить жена с моим паспортом и свидетельством о браке, чтоб воспользоваться квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Квартира принадлежит Вам на праве личной собственности, и распоряжение осуществлять вправе только Вы.

Любые сделки по распоряжению , осуществленные Вашей суппугой будут признаны недействительными.