Возможность оформления земельного участка в собственность при наличии дарственной и сносе дома

• г. Хабаровск

Мне по дарственной достался забор, фундамент от снесенного дома, туалет. Земля не была в собственности. Дом был снесен в 82 году за ветхостью дома. Дом на этом участке не числится. С 1942 по 1992 год земля была предоставлена в аренду. Могу ли я сейчас каким либо образом оформить землю на себя?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть документы которые у вас есть вообще, за кем числился дом, жив ли он сейчас и т.д.