Но хотелось бы знать, в течение какого срока они должны пре-доставить мне новый номер, и в каких документах это зафиксировано.

• г. Москва

Спасибо за четкий ответ на мой вопрос связан-ный с телефоном. Но хотелось бы знать, в течение какого срока они должны пре-доставить мне новый номер, и в каких документах это зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Никто не обязан предоставлять Вам новый номер, просто перезаключается договор с коллективного на индивидуальный, сразу после подачи Вами заявления с приложением заверенной копии решения суда в Вашу пользу.Любое заявление рассматривается в месячный срок, а отказ или если не будет ответа( что приравнивается к отказу) обжалуется в судебном порядке.