Но хотелось бы знать, в течение какого срока они должны пре-доставить мне новый номер, и в каких документах это зафиксировано.

• г. Москва

Спасибо за четкий ответ на мой вопрос связан-ный с телефоном. Но хотелось бы знать, в течение какого срока они должны пре-доставить мне новый номер, и в каких документах это зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Никто не обязан предоставлять Вам новый номер, просто перезаключается договор с коллективного на индивидуальный, сразу после подачи Вами заявления с приложением заверенной копии решения суда в Вашу пользу.Любое заявление рассматривается в месячный срок, а отказ или если не будет ответа( что приравнивается к отказу) обжалуется в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Вынесли приговор изоляция на 1,5 месяца. Хотелось бы знать в течении какого срока должны забрать в тюрьму? Сколько придеться ждать? Спасибо.

Вынесли приговор на арест на 1,5 месяца. Хотелось бы знать в течении какого срока должны забрать в тюрьму? Сколько придеться ждать? Спасибо.

Мой вопрос: сохраняется ли непрерывный трудовой стаж жены офицера при переводе мужа к новому месту службы и в течении какого срока она должна найти работу, чтобы стаж не прервался? В каких документах это определенно? С уважением Альберт Мартынов.

, в течение какого срока по закону с момента получения ордера мы должны прописаться в новую квартиру и перехать с вещами?

Спасибо.

Задала вопрос № 8825397. Получила утвердительный ответ. Но хотелось бы знать более конкретно, на основании какого документа я могу не писать принудительное заявление на отпуск по семейным обстоятельствам при форс-мажоре. Спасибо.

Я написал в страховую компанию претензию (по поводу отказа в возмещении ущерба по КАСКО). Хотелось бы знать конкретную ссылку на Закон по поводу срока для ответа на претензию и что я могу сделать если они не уложатся в установленный срок.

Хотелось бы знать, в течение какого срока дейсвительно согласие второго супруга на продажу недвижимости (дачи).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21 сентября приобрели в мебельном магазине кресло. Была 100% предоплата. Срок доставки кресла согласно договора составляет 45 банковских дней. Сегодня эта дата истекает и согласно условиям договора я могу потребовать выплаты пени в размере 0,5% за каждый день просрочки.

Вопрос: каким образом я должна выставить свое требование? В письменной форме? В каком формате письмо должно быть? Есть ли какие-то шаблоны? Я должна отправить это письмо по почте? По электронной почте? Доставить лично? Должны ли мне письменно или устно подтвердить принятие от меня письма? В какие сроки должны дать мне ответ? В какие сроки мне должны выплатить пени?

Заранее спасибо.

С уважением,

Екатерина.

Здравствуйте, мне бы хотелось знать какому банку принадлежат номера телефонов если это банк 89777278269 и 89777272423

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение