Как правильно оформить квартиру в долевой собственности с использованием материнского капитала - включать жену и детей или оформить на мужа с обязательством наделить всех членов семьи? Возможные проблемы при оформлении и продаж

• г. Воронеж

При покупке квартиры в долевке с использованием материнского капитала в ДДУ включать жену и несовершенолетних детей или оформить на мужа и ему взять обязательство у нотариуса о наделении всех долями? Какие трудности могут быть с оформлением или возможной продажей данной квартиры если все члены семьи вписаны в ДДУ?

Ответы на вопрос (1):

Трудности будут серьезные. Не советую Вам этого делать... Дети растут быстро...