Отказ видео оператора на юбилее - возможен ли возврат предоплаты и компенсация морального ущерба?

• г. Чита

Заказали услуги видео оператора на юбилей, заключили договор, внесли предоплату, он не пришел, так как находился на обслуживании другого банкета. Могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба и возврат предоплаты?

Ответы на вопрос (1):

Марина, при наличии договора с оператором, да вы имеете такое право.