Проблемы с сотовым телефоном ZTE V 880H - как вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи в ЗАО РТК

• г. Екатеринбург

Мной в ЗАО РТК 13.07.2013 г был куплен сотовый телефон ZTE V 880H через месяц выевились неисправности как расторгнуть договор купли продажи и можно ли вернуть деньги. Был в Магазине ответили что на экспертизу брать отказываются договор купли продажи расторгать не будут а заберут только на ремонт. За ранее благодарен Александр.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. телефон является технически сложным товаром, то в данном случае только ремонт, (обязательно после ремонта возьмите акт выполненных работ), а вот если он после ремонта сломается повторно, в течении 2- х лет с момента покупки, тогда смело можете требовать возврата денег.