Право на очередь на жилье для женщины с ребенком, проживающей в приватизированной квартире без доли владения

• г. Архангельск

Имеет ли право на очередь на получения жилья женщина 36 лет с ребёнком, если она проживает в приватизированной квартире с родителями, долю на право владения которой она не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Если ее признают малоимущей и обеспеченной жильем менее учетной нормы, то поставят на жилищный учет

Павел

женщине необходимо обратиться в администрацию муниципального образования со справками с места жительства и справкой о доходах. Возможно что право у неё есть (в вопросе мало информации). Отказ в постановке на учет на предоставление социального жилья администрация должна будет обосновать и дать письменный ответ.