Что делать если турфирма не возвращает деньги за путевку по России по болезни.

• г. Орехово-Зуево

Что делать если турфирма не возвращает деньги за путевку по россии по болезни.

Ответы на вопрос (2):

Алексей

обращаться в суд с иском.

Алексей, для начала надо посмотреть Ваш договор, что там по этому поводу написано, надо разобраться, когда и каким образом Вы их уведомили об отказе от услуг. И уже по результату действовать - писать претензию для начала.