Супруга в декретном отпуске. Ребенку дали инвалидность. Положены ли какие-нибудь выплаты от организации работодателя?

• г. Барнаул

Супруга в декретном отпуске. Ребенку дали инвалидность. Положены ли какие-нибудь выплаты от организации работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат не положено. Обращайтесь в Пенсионный фонд за назначением ребенку пенсии по инвалидности.