Включение гаража в раздел имущества при разводе - возможность и стоимость

• г. Усть-Кут

Я брала кредит на приобретение автомобиля, который был записан на мужа. Он отказался выплачивать кредит и я продала гараж предупредив об этом мужа, даже были развешаны объявления по всем домам поселка с указанием стоимости продажи гаража и выплатила кредит, это все произошло во время брака. Может ли после развода супруг включить в раздел имущества этот гараж? Если да, то по какой стоимости, документов о проданной стоимости гаража нет, а сейчас гараж отремонтирован новым хозяином и определить рыночную стоимость прежнего гаража нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Включить вправе, но Вы без труда докажете, что деньги пошли на погашение совместного кредита, то есть на нужды семьи.