Возможно ли получить стаж рабочий и быть зарегистрированным в ЦЗН для пенсионера МВД?

• г. Краснотурьинск

Скажите пожалуйста, я пенсионер МВД (17 лет календарей, 20 со льготкой), мне 35 лет, хочу встать в ЦЗН чтобы шел стаж рабочий, хотя бы год. Будет ли идти стаж и поставят меня на учет? Пособие понятно платить не будут. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обратиться в ЦЗН с просьбой подыскать работу, но пособие платить Вам не будут и стаж идти не будет.