Необходимость указания в протоколе о создании Общественной организации информации о выборе ревизора и возможность выбора вице-президента на эту должность.

• г. Кемерово

Обязательно ли в протоколе о создании Общественной организации прописывать, кого выбрали ревизором. И если да, то может ли им быть вице-президент этого общественного объединения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!! Это необязательно прописывать,Запретов на вице-президента в качестве ревизира в законодательстве нет.