Срочно требуется ответ на заданный вопрос - задолженность растет каждый день

• г. Алушта

Я задала вопрос 13.09. в 18.08, но до сих пор не получила на него ответ. Будте любезны, обратите на мего внимание... Сумма задолженности растет каждый день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, для правильного ответа на Ваш вопрос прошу уточнить:

- принимал ли Ваш сын участие в приватизации?

- давали ли Вы согласие на прописку невестки?

- производиться ли Вами оплата коммунальных услуг в пропорции, приходящейся на Вас (в соотношении суммы к количеству лиц на которых производят начисления)