Способы заработка и вывода денег в интернете - возможности и налоговые вопросы

• г. Дербент

Хочу заработать в интернете любыми способами, выводить деньги на карточку сбербанка будет налоговая спрашивать? Или есть возможность на другие карточки выводить скажем в месяц 30 000 рублей? Или вообще просто получать деньги с инвестиции скажем 1 млн рублей?

Ответы на вопрос (1):

банки попросят вас объяснить откуда к вам поступают денежные средства. и могут эту информацию передать налоговой

Спросить
Пожаловаться

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

Я хочу получить текст доверенности для моего брата, чтобы он мог получить вместо меня в Сбербанке банковскую дебетовую карточку, пин код для карточки, открыл рублёвый и валютный счёт привязанный к карточке и любые действия связанные с оформлением и использованием этой дебетовой банковской карточки. Хочу чтобы доверенность распространялась и на другие банки в России, чтобы не делать доверенность под каждый банк или регион. Можете подсказать или составить такую доверенность? Гонорар 500 р за шаблон доверенности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации сбербанк онлайн, получить бонус сбербанка, с моей карточки в яндекс деньги сеяли 10000 руб. Как мне их вернуть опять на мою карточку.

Моя бабушка хочет прислать мне крупную сумму денег из другого города. Я переживаю сможет ли она сделать это сама? У меня есть карточка сбербанка. Сможет ли она выслать деньги мне на эту карточку или лучше завести сберкнижку и на неё пусть деньги переведет? Карточки сбербанка у неё нет. мама и брат пользуются системой юнистрим. Что лучше система юнистрим или на карточку сбербанка выслать мне деньги? И куда обратиться моей бабушке для перевода для меня денег?

У меня умерла жена, у неё была карточка банковская. Обизательно ли мне вступать в наследство что бы снять деньги с этой карточки? Прошел почти год со смерти супруги! Карточку я не хочу переоформлять, просто снять деньги и закрыть счёт!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение