Что делать, если бывший свекр выписал меня и ребенка из деревенского дома без нашего согласия?

• г. Улан-Удэ

Я с ребенком прописана в деревянном доме у свекра. Что делать если он выписал нас без нашего согласия? Брак с его сыном не рассторгнут, но совместно не проживаем 8 месяцев, с ребенком снимаем кваритиру. Подскажите что мне делать!

Ответы на вопрос (2):

без вашего согласия он мог выписать вас только на основании судебного решения

но раз он собственник, то имел право обратиться в суд с таким иском

можете обжаловать решение суда, если есть уважительная причина для восстановления срока на обжалование

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд в апелляционном порядке.