Как поступить, если не выплатили заработную плату за январь, февраль 2013 года, и все инстанции отказываются помочь?

• г. Бердск

Мне не выплатили заработную плату за январь, февраль 2013 г. Обращалась в Трудовую инспекцию, районную прокуратуру г. Бердска - везде отказали в жалобе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

а что именно вы просили, что вам отказали в жалобе?

если работодатель не платит, то нужно решать проблему только в судебном порядке

А основания отказа? Возможно у Вас с работодателем не были оформлены трудовые отношения? Тогда Вам нужно в суд и доказывать , что Вы работали у данного работодателя ( показания свидетелей, акты, чеки и т.п.).

Отказали. потому что надо сразу в суд идти с иском. а не надеяться на все прокуратуры и инспекции. НЕ занимаются они ТАКИМИ вопросами.и проблемами.

В суд иск подавайте.