Проблемы с оформлением документов на дом в деревне под материнский капитал - Как нам решить ситуацию?

• г. Барнаул

Мы хотим купить дом в деревне под материнский капитал, но хозяин не соглашается делать документы на дом. что нам делать у нас дом в аварийном состоянии. А тот дом очень хороший. У меня четверо детей и первый ребёнок, инвалид-детства?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с хозяином, чтобы делал документы. Без документов вы не сможете купить дом под материнский капитал. Либо ищите другой дом.