Как составить заявление в страховую компанию для получения наличных выплат при нахождении автомобиля в кредите?

• г. Казань

Как правильно написать заявление в страховой компании, чтобы они мне выплатили наличкой. Авто в кредите, хоть в часть погашения кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если формой страхового возмещения не предусмотрена выплата наличными деньгами, то необходимо обратиться в СК с заявлением по конкретному страховому случаю и просьбой об изменении формы страхового возмещения (именно по этому событию).

Лейла, здравствуйте ! Оговорюсь сразу, что необходимость в выплате наличными, должна быть предусмотрена договором страхования и аргумент, что выплата наличными необходима по причине необходимости выплаты кредита - не аргумент. Сорее всего предусмотрено направление на ремонт. Какая страховая компания ?