Оформление права собственности на квартиру после смерти отца - сроки и процедура передачи доли матери

• г. Челябинск

После смерти отца в 2012 г. квартира, находящаяся в его собственности с 2010 г., перешла мне и маме (у каждой по доли). Документы отдали в сентябре тек. года на оформление права собственности каждая. Свидетельства о праве собственности получим также в сентябре. Мама хочет по договору дарения передать свою долю мне. В какие сроки это можно сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

никаких сроков нет

когда хотите, тогда и заключайте договор дарения