У меня такой вопрос: с 2008 г. машина находилась в кредите. В 2011 г. банк наложил арест за временную задержку оплаты по.

• г. Москва

Здравствуйте!У меня такой вопрос: с 2008г. машина находилась в кредите. В 2011 г. банк наложил арест за временную задержку оплаты по кредиту и передал дело ОСП,те ,в свою очередь,передали дело в суд. Владельцы авто кредит сразу же загасили и постановление отменили.Все документы,подтверждающие оплату,есть.Но на прошлой неделе в ГАИ обнаружилось,что машина с 2011 г.находится в аресте,и было 2 постановления,а не одно.Арест наложил мировой судья.У меня такой вопрос:как правильно составить заявление и какие требования в нем указать для отмены ареста.Очень признательна за ответ

Машина была в кредите в 2012 году был наложен арест судом сов. р-на за просрочку по кредиту, сейчас долг погашен, было написано заявление в суд о снятие ареста, суд состоялся 1 июня постановление выдали, а арест весит. Куда нужно обратиться с постановлением чтобы сняли арест... могут ли в ГАИ снять арест по постановлению? Спасибо.

У меня такой вопрос. Банк подал на меня в суд по просрочке по кредиту. Суд наложил арест на автомобиль. Исполнительный лист передали в ФССП. Которые наложили арест на 25% моей заработной платы. Теперь в счет погашения кредита 25% зарплаты удерживается. Могу ли я просить о снятии ареста с автомобиля?

Я житель крыма, машина была в кредите, кредит был погашен до референдума, документы в мрэо отданны и получен техпаспорт на имя владельца, НО сейчас машина в аресте все по тому же кредиту.

Украина не получила дааных о выплате? Почему арест передали в россию и как РЕШИТЬ эту проблему спасибо.

Что делать, если кредит погашен а автомобиль находится в аресте уже 1.5 года. Машина в аресте именно из-за кредита, который погашен просто банк не отозвал арест и настаивает на самостоятельное обращение в суд на снятие ареста.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Районный суд наложил арест на счёт ООО, краевой суд отменил арест. Два дня назад я принёс постановление суда об отмене ареста в банк, его приняли. Прошло два дня а банк арест так и не снял, ссылаются на вышестоящие филиалы банка. В какой срок банк должен исполнить постановление суда о снятии ареста?

Продала машину на запчасти в 2014 году, есть договор, арест наложили в 2015 году как снять постановление какой вид документа надо отправить в суд о снятие постановления об аресте авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

У меня машина была в кредите по неким ситуациям были просрочки, из-за них банк судом наложил арест на авто, кредит погашен полностью есть потверждающие бумаги из банка! Но авто так и не сняли с ареста, прошло уже 3 года, я не могу снять ее с учета! Банк говорит что я должна сама этим заниматься, так ли это?

Авто покупалось в кредит. За просрочку плотежа банк в 2010 году подал в суд иск о полном возврате всей суммы кредита. Машина была залогом в банке. Иск удовлетворён. Судья наложил арест на авто. Вся сумма долга мною была погашена добровольно. Неделю назад поехав в РЭО ГАИ для снятия авто с учета узнал что арест с авто до сих пор не снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение