Открытие страницы с одеждой для продажи в социальной сети среди друзей - Является ли это незаконной предпринимательской деятельностью?

• г. Надым

Я хочу открыть в социальной сети страничку с одеждой для продажи в кругу друзей (так выгоднее, потому что можно заказывать по оптовой цене и доставка дешевле) будет ли это являться незаконной предпренимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

да, вы должны зарегистрироваться как ИП или Юридическое лицо, для оплаты налогов.