Общий проезд сосед хочет поделить бордюром а мне это не нужно сосед настаивает правомерно ли это?

• г. Новоалександровск

Общий проезд сосед хочет поделить бордюром а мне это не нужно сосед настаевает правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ВАлерий,добрый день! Сосед неправ и без Вашего согласия не имеет права это делать. Рекомендую обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования по месту жительства с целью проверки соблюдения земельного и градостроительного законодательства со стороны соседа