Как я могу выписаться на постоянное место жительство за границу?

• г. Мадрид

Прописана и получила паспорт в 14 лет в Самарской области. Уже больше 10 лет живу за границей, паспорт внутренний просрочился. Как я могу выписаться на постоянное место жительство за границу? Квартира в которой прописана имеет комунальные долки и собственник (не я) хочет ее продать.

Прописана и получила паспорт в 14 лет в Самарской области. Уже больше 10 лет живу за границей, паспорт внутренний просрочился. Как я могу выписаться на постоянное место жительство за границу? Cобственник (не я) хочет продать квартиру.

Как я могу продать квартиру, если в ней прописаны родители (собственники по 1/2 доли) и несовершеннолетний ребенок (17 лет), который имеет вид на жительство за границей и там постоянно проживает. Ребенок Российского паспорта не имеет (только загранпаспорт).

Объясните как мне поступить в такой ситуации.

Я живу за границей уже 8 лет и имею гражданство другой страны.

Мой российский внутренний паспорт просрочен. Могу ли я выписаться из своей квартиры по просроченному паспорту.

Скажите пожалуйста, можно ли выписать людей из квартиры, если они не проживают в ней уже больше 15 лет, за коммунальные не платят, связи с ними у меня нет. Они прописаны на постоянное место жительства. Квартира государственная. Знаю что они живут где то за границей.

Гражданин России состоит на консульском учете - принят на постоянное место жительство в Ген консульстве России.

Статус-постоянное место жительства за рубежом.

Как получить внутренний паспорт, места жительства в РФ нет можно купить дом в России без внутреннего паспорта?

Проживаю с семьей 10 лет в США. Граждане США. В С-Петербурге имется приватизированная 3-х комнатная кв., которую планируем продать. Мы с мужем имеем обновленные российские внутренние паспорта. Сын, которому 25 лет, имеет старый внутренний российский паспорт, который он получил в 14 лет. Дочь, которой сейчас 14 лет не имеет русского внутреннего паспорта.

Получила рвп, штамп поставили во внутреннем паспорте. Летом хочу полететь на украину, но боюсь что паспорт на границе отберут. Могу ли я когда буду проходить рус. границу предьявить внутренний паспорт с рвп, а на украинской уже показать свой загран без штампов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересечь границу Россия-Украина если я на границе России я покажу Российский внутренний паспорт, а на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? За ранее

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение