Будет ли учитываться стаж при оформлении СНИЛС?

• г. Сакраменто

Будет ли учитываться уход за ребенком инвалидом в стаж при оформлении пенсии?

В 2021 году выйду на пенсию по госслужбе. Стаж госслужбы будет 26 лет, возраст будет 56,5 лет (женщина). Будут ли при начислении пенсии учитываться еще 8 лет простого стажа плюс 1,5 года уход за ребенком, которые были до госслужбы и как? Простой стаж, время ухода за ребенком и гражданская служба по времени не совпадают.

Мне 45 лет, я получаю социальную пенсию и пособие по уходу на ребенка - инвалида с 2000 г. Будет ли уход за ребенком входить в стаж при оформлении моей пенсии и в каком возрасте мне положена пенсия? Спасибо.

Входит ли в стаж уход за ребенком-инвалидом при досрочном уходе на пенсию?

Имею четыре года подземного, шахтерского стажа. Будут ли они учитываться при оформлении пенсии? Как будут учитываться? Я 1964 года рождения. Как мне будет насчитываться пенсия? Спасибо.

Собираю документы на пенсию по выслуге лет-педработник.

Сосчитали дни, которые использовала по уходу за ребенком-инвалидом, будут ли они засчитаны в стаж при оформлении пенсии по выслуге лет, в пенсионном ответ не знают!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально не работаю, оформляю пенсию. В собесе оформлен уход мною за инвалидом, время ухода включается в трудовой стаж; выплачивается пособие по уходу.

Пожалуйста, при выходе на пенсию, будет ли продолжать начисляться мне трудовой стаж и выплачиваться пособие в случае продолжения ухода за инвалидом, как теперь?

Спасибо.

Входит ли уход за ребенком инвалидом в стаж при расчете пенсии.

Мой трудовой стаж на момент признания несовершеннолетнего ребенка инвалидом составлял 4 года. С 2014 по 2028 год ребенок находится на инвалидности. (В 2028 ему исполняется 18 лет). Все годы (с 2014 по настоящее время) я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом и имею право выйти досрочно на пенсию. Вопрос: хватит ли мне трудового стажа для оформления пенсии? Какое максимальное количество лет (по уходу за ребенком-инвалидом) приравнивается к трудовому стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение