Как решить проблему с нежелательным квартиросъемщиком в многокомнатной коммунальной квартире?

• г. Москва

Я живу в 3 комнатной коммунальной квартире, 1 хозяева сдают свою комнату русской семье, а другие женщине не русской. (возможно живущей без регистрации) отношения с ней безвозвратно испорчены, поэтому я и моя семья не можем жить с данной квартиросъемщицей, как это сделать? Ведь хозяева этой комнаты не хотят её выселять. (говорят что сделают ей регистрацию) какие действия я могу предпринять по закону? Вызвать милицию? Налоговую? Не хочется вредить другим соседям! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже давали ответы на Ваш вопрос

Здравствуйте, Инна.

У Вас коммунальная квартира, следовательно, Вы ничего предпринять не сможете. Сдавать свои комнаты собственники вправе без Вашего разрешения.