Поскажите пожалуйста, что она может добиться и как мне лучше поступить в данной ситуации.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста с вопросом.

На выходных, я со своей бывшей девушкой и друзьями, поехали отдохнуть на дачу. Посидели, немного выпили. В состоянии лёгкого алкогольного опьянения я собрался съездить в магазин. Моя бывшая девушка, вытащила ключи из машины, не отдавала мне их под какими либо уговорами и запретила мне ехать с запахом. Возникли споры. Я сватил её за руку (в последствии оказались лёгкие синяки). Всё просхощее видел один человек - её подруга. На следующий день они сходили в больницу и засвидетельствовали "побои".

Поскажите пожалуйста, что она может добиться и как мне лучше поступить в данной ситуации. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если она напишет заявление и кто либо подтвердит.Вам грозит уголовная ответственность за побои.