Как можно выписаться из квартиры родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу выписаться из квартиры родителей, нужно ли мое присутствие при этой процедуре, я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Олеся. нет не обязательно. Направьте сове заявление о снятии с регистрационного учета . лучше заверенное нотариусом. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописаться в другой квартире. Так же имеется прописка в другой квартире в другом городе. Что мне для этого нужно? Нужно ли мне сперва выписаться с той квартиры? И не могли вы мне немного рассказать об этой процедуре?

Какова процедура изменения прописки? Нужно выписаться из одной квартиры и прописаться в другой (в другом городе)? Можно ли выписать без личного присутствия выписываемого человека? А прописать - без присутствия собственника?

по заявлению и прописаться временно (регистрация) , чтобы купить другое жильё? СПАСИБО.

Решили продать квартиру, квартира разделена на 2 доли, 2 собственника то есть, я являясь дольщиком решил выписаться из этой квартиры и прописаться в другое место, как быть при продаже? Моя доля в старой квартире кому переходит и нужно ли мое присутствие при продаже?

Здравствуйте, хочу перейти в другой колледж в другом городе, нужно ли личное присутствие родителей при поступлении в другой колледж? Мне 16

Родители новорождённой дочки (моей внучки) живут в другом городе. Работники УФМС моего города отказываются прописывать мою внучку в моей квартире без присутствия её родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписаться из своего частного дома и прописаться в другом городе проживаю с детьми одному 22 года другому 14 их выписывать не планируется в паспортном столе сказали что нужно присутствие детей и заполненные ими заявления как долго будет проходить процедура выписки и нужны ли личные присутствия детей если они не будут выписываться так как остаются проживать на том же месте?

При продаже квартиры разделённой на доли важно ли личное присутствие собственников? Я живу в другом городе и быстро взять и приехать не возможно. Мое свидетельство о праве собственности находится в том же городе, где и квартира. И ещё, могу передать свою долю другому собственнику заочно, т.е. без выезда в другой город или же при такой сделке важно присутствовать лично?

Живу в другом городе, хочу продать квартиру, Можно ли мне выписаться в никуда без моего присутствия, т.к. другого жилья нет и прописаться некуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение