Вопросы наследства в Крыму - Является ли прописанный брат на доле сестры после отказа от наследства? Может ли сестра продать свою долю вместе с прописанным братом?

• г. Югорск

Дом на который оформили наследство через суд на меня и мою сестру находится в Крыму (Украина), я гр-нка РФ и моя сестра тоже. Наследников было четверо. Старший брат отказался от наследства в мою пользу (он гр-н РФ), а младший брат в пользу сестры, но он гр-н Украины и прописан в доме. Сестра хочет продать свою долю. Является ли младший брат прописанным на доле сестры если он отказался от наследства в ее пользу? Сможет ли она продать свою долю вместе с прописанным братом? Ремонт дома был за мой счет. Она отказывается вкладывать деньги в ремонт дома.

Ответы на вопрос (1):

сестра может продать свою долю

прописка для этого препятствием не является.

если она хочет продать долю, вы можете ее выкупить