Как сохранить свою долю коммуникаций после раздела дома

• г. Энгельс

У нас с бывшим мужем закончился процесс по разделу дома и надворных построек. По суду также мне присудили половину всех жилых и не жилых построек. Коммуникации были оформлены на мужа. Часть остается на моей стороне, часть на его. Но бывший супруг хочет забрать всю коммуникацию себе так до раздела дома она была оформлена вся на него. Подскажите что мне делать. Мне что заново все проводить?

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы ответить на вопрос нужно знать содержание решения суда. Удачи.