Как оспорить неправомерно наложенный штраф за безбилетный проезд в метро?

• г. Москва

Меня оштрафовали за безбилетный проезд в метро на 1000 рублей. Протокол не выдали, только квитанцию. Билет оказался пустым, я купила его утром на одной станции метро, а приложила его к механизму на другой станции метро днем. Мои объяснения приняты не были, штраф выписан. Протокол на руки не выдан. Я не хочу оплачивать таким образом наложенный штраф. Как избежать оплаты, по моему, неправомерно, наложенного штрафа?

Очень важен Ваш ответ.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Условия и порядок привлечение к административной ответственности установлен Кодексом РФ "Об административных правонарушениях", с которым Вы можете в любое время сами ознакомиться. Но даже юристы и адвокаты не все могут с этим Кодексом работать, а тем более защищать интересы лица, привлекаемого к административной ответственности, если они не специализируются на административных делах в своей юридической деятельности.

Удачи Вам.