Если решение суда было в ноябре 2004 г. (как заверяет супруга) ведь запись в ЗАГСе должна быть уже?

• г. Москва

Вопрос №265328 Уважаемый Владислав Юрьевич!

Если решение суда было в ноябре 2004 г. (как заверяет супруга) ведь запись в ЗАГСе должна быть уже? И что будет, если мне понадобится свидетельство о расторжении брака и я приеду за ним? И каким образом я должен перечислять алименты на дочь?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд по своему бывшему месту

жителсьтва в РФ, либо по месту жительства супруги, если с ней живет ребенок. Поэтому вам стоит узнать в суде, было ли вынесено решение. Алименты могли быть также начислены судом. у вас тогда уже задолженность. Узнайте было ли решение, потом выяснять - есть ли дело у приставов