Получив повреждения на новом автомобиле, я рассматриваю возможность подачи в суд на моральный ущерб. Каковы мои шансы на успех, учитывая наличие мужа в качестве свидетеля?

• г. Стародуб

Мне специально поцарапали новый автомобиль. Участковый составил протокол. Можно в суд подать только на моральный ущерб.? Какие шансы выйграть дело? Свидетель есть, но он мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред в таких случаях не взыскиваются, только материальный, если причинен