Что делать, если банк обанкротился после выдачи кредита без указания об этом в договоре?
• г. Ростов-на-Дону
Я брал кредит 25.05.2012 года. Банк обанкротился в январе 2013 года. В договоре ничего про случай банкротства не было.08.09.2013 году мне пришло письмо от банка с долгом. Каковы должны быть мои действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Ваши долговые обязательства согласно договора остались. Нужно платить долги.