Возможно ли разделение коммунальной двух комнатной квартиры при разных формах владения комнатами

• г. Москва

Возможно ли расселение коммунальной двух комнатной квартиры если в одной комнате проживает бабушка 76 лет (комната приватизирована) и семья в другой комнате состоящая из четырех человек дети двойняшки учатся в 5 классе (комната в собственности купленная)

Ответы на вопрос (2):

Светлана Владимировна, так как комнаты находится в собственности, то обмен возможен только с согласия собственников комнат. Вполне возможно у семьи из 4 человек есть основания для улучшения жилищных условий, но для того, чтобы оценить шансы, необходимо уточнить ряд вопросов.