Неполная выплата заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск после увольнения - Возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась по собств. Желанию 05 сентября 2013 г. Офиц-ный оклад у меня был 9 т.р., фактическая зарплата 30 т.р. При расчете 05.09.2013 работодатель выдал только зарплату за август, не выплатив зарплату за отработанные дни в сентябре и компенсацию за неиспользованный отпуск. Бух.отчетность, с соответственно официальными показателями я подписала. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд и взыскать недополученный заработок, но вероятнее всего лишь от официального заработка.

при наличии доказательств можно взыскать реальную ПЗ через суд