Возможно ли в 65 лет женщине получить права на вождение легкового автомобиля? Ограничения по здоровью.

• г. Камышин

Мне 65 лет, я-женщина. Могу ли я сейчас обучиться и получить права на вождение легкового автомобиля? И какие ограничения по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения по здоровью определяет медкомиссия. Основные - это слух, зрение, заболевания, которые могут привести к неожиданной потере сознания (диабет, сердечно-сосудистые заболевания, неврологические заболевания и т.д.). Обратитесь в поликлинику.