Как получить постоянную прописку без права собственности на квартиру и возможность выписать человека в будущем

• г. Тосно

Можно сделать постоянную прописку без права, что для этого нужно, и смогу ли я выписать человека если придётся потом без проблем... квартира в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Прописки без права нет. Можно дать временную регистрацию сроком до 10 лет по истечении которого автоматически происходит снятие с учета, а если постоянную то можно будет снять добровольно при отсутствии добровольности только в судебном порядке и вероятней всего суд будет на Вашей стороне в виду того, что Вы собственник, так как регистрация право пользования не подразумевает в Вашем случае.