Регистрация агентства-посредника по аренде апартаментов в Испании в России - особенности и возможности

• г. Барселона

Возможно ли зарегистрировать в России агентство-посредник по аренде апартаментов в Испании. Соответственно, с клиентов взимается только комиссия за информационные услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если информационные услуги. Не запрешено законодательством РФ.