Как предоставить справки о доходе родителей без записей в трудовых книжках для возобновления пособия на детей

• г. Москва

В собесе требуют справки 2-НДФЛ обоих родителей о подтверждении дохода, для получения ежемес. Пособия. НИ Я, НИ МОЙ МУЖ НЕ РАБОТАЕМ. Записи в трудовых книжках закрыты. Что предоставить в собес для возобновления выплат пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете без уважительных причин, пособие вы не получите. Если работаете сами на себя, то должны до октября представить декларации 3-НДФЛ