Имеет ли исполнительный директор право подписывать договоры в присутствии генерального директора, и где это указано?

• г. Москва

Возник вопрос: имеет ли право подписывать догоовор исполнительный директор если имеется Генеральный и в каких документах это отражается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Полномочия исполнительного директора должны оговариваться документами, на основании которых он занимает эту должность. Это может быть устав фирмы, приказы о назначении на должность, должностная инструкция, трудовой договор или контракт и т. п.

С уважением