Какие отчеты необходимо сдавать в налоговую при закрытии КФХ без деятельности и доходов?

• г. Чистополь

Я зарегистрировался как глава КФХ. Через два месяца закрыл. Никакой деятельности не проводил. Доходов нет. какие отчеты надо сдавать в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Нулевую декларацию квартальную, нулевую годовую, среднесписочную. Забыли про ПФР, ОМС. Уточняйте ставку налога в ПФР, отдел персонифицированного учета.