Мою дочь изнасиловал двоюродный брат (племянник мужа) . Моей дочери 19 лет.

• г. Москва

Мою дочь изнасиловал двоюродный брат (племянник мужа) . Моей дочери 19 лет. Это случилось 9 месяцев назад. Меня здесь не было, я только об этом узнала. Можно ли завести на него уголовное дело? Заключения экспертизы нет, дочь не обращалась в правоохранительные органы. Как можно его наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Конечно, обратиться в милицию с соответствующим заявлением можно, однако по прошествии такого периода времени следствию может быть очень трудно собрать какие-либо точные доказательства вины преступника.

С уважением