Работая неофициально в магазине и сообщив о своем уходе, мне грозит статья по УК. Как поступить?

• г. Екатеринбург

Работаю неофициально в магазине ревизию провели все впорядке но как сказала начальству об уходе мне грозят 158 ст. УК...что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы посоветуйте владельцу ознакомиться со ст.306 УК РФ, а так же с административную ответственностью на нарушение трудового законодательства, по ст.5.27 КоАП РФ, которая полагается за неофициально работающих работников! Кроме того пообещайте, что обязательно сообщите в ГИТ и прокуратуру. Всего доброго!