Лишат ли меня прав за 0.11 промилле? Но я не поехал на мед свидетельство.

• г. Городец

Лишат ли меня прав за 0.11 промили? Но я не поехал на медсвидетельство.

Ответы на вопрос (2):

Если протокол составлен за отказ от мед освидетельствования, то лишат

Если Вы отказались от прохождения медосвидетельствования, то неважно, сколько было промилей, лишат