Как присоединить не застраиваемую землю рядом с участком и использовать ее как огород?

• г. Воткинск

Рядом с моим участком есть земля приблизительно соток 6-8,которая не застраивается. Т.к. туда подходит наледь зимой (разливается ручей, который течет через дорогу), да и участок не удобен для застройки-узкий и длинный. Он систематически превращается в свалку, которую я расчищаю и скашиваю сорную траву на нем. Так же туда приезжают машины-пьют и курят наркоманы, я всегда боюсь, что они могут поджечь мою усадьбу. Скажите, как я могу присоединить эту землю к своему участку, и использовать его как огород.

Ответы на вопрос (1):

все вопросы по приобретению земли решает администрация района. Обратитесь к ним, другого пути нет.