Как добиться выдачи нового исполнительного листа после возвращения его обратно в суд?

• г. Долгопрудный

Исполнительный лист был возвращен ОСП обратно в суд с мотивацией, что в резулятивной части отсутствуют требования о возложении на должника обязанности по передаче взыскателю имущества. Я подал заявление в суд о выдаче нового, вот уже год не могу получить. Посоветуйте что делать? 8 926 755 73 83 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к секретарю судебного заседания по поводу судьбы Вашего заявления.