Правомерно ли увольнение данного работника из мед.

• г. Ишим

В 2011 г. оператор котельной был осужден по ст. 228 нк рф, после, в соответствии со ст. 86, судимость была погашена. При запросе в органы внутренних дел, была получена справка о наличии (в т.ч. погашенной) судимости. Правомерно ли увольнение данного работника из мед. учреждения? Спасибо!

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

В 1996 году был осужден условно, взял справку о наличии судимости в 2017 году. В справке написано судимость. Почему судимость не погашена?, должна была погашена автоматически вроде как. Как погасить судимость?

Сделал запрос в МФЦ на получение справки о отсутствия судимости, судимость погашена), В справке написано когда и кем был осужден Я считал, что если судимость погашена, то информации о судимости не должно быть, Правомерна эта информация в справке или нет.

В 2006 году, будучи 16 летним был осужден по статье вымогательство осужден на 1 г условно с испытательным сроком в 6 мес. Сейчас 2014 год, судимость погашена в 2011, на работе требуют справку о наличии отсутствии судимости, хочется узнать, будет ли указанно, что я осужден условно и т.д.? или по факту погашенной судимости будет указанно не судим?

Не могу понять почему при получении справки о не судимости в ней не указано что судимость погашена. Осужден был по статья 157 часть 1 в 2011 году наказанием были 180 часов принудительных работ. Не давно получил справку о не судимости в ней указано что осужден был а то что судимость погашена-нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была судима по 228, судимость погашена. Я запросила справку в ИЦ о наличие судимости. Вопрос, если судимость погашена, что там напишут? НЕ СУДИМА ИЛИ БЫЛА СУДИМА, СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА?

В 2008 году была осуждена условно. Судимость погашена. Справка нужна на работу. Что будет указано в справке о наличии/отсутствии судимости, которую выдает УВД? Спасибо.

Ответьте пожалуйста, если я была условно осуждена в 2011 г. по 2013, погашена ли моя судимость? И отразится ли она в справке о наличие (отсутствии) судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение