Процесс приватизации арендованного земельного частка - необходимые документы и последовательность действий

• г. Уфа

Мы взяли в аренду земельный часток в 2011 года, на 3 года. В этом году (2013 м) достраиваем гараж. Есть разрешение на строительство дома и гаража на 10 лет. кроме гаража пока там ничего нет. хотим приватизировать землю. С чего начать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Торопитесь насчёт земли. Сначала гараж достройте и зарегистрируйте право собственности.